Close

Расторгнуть договор на 5 лет

0 +1 -1
Инна спросил 4 месяца назад

Я заключила со страховой компанией договор на пять лет . хочу его расторгнуть . там есть пункт что договор расторгнут если смениться собственник. предоставила им договор купли продажи а они требуют ксерокопию птс о снятии автомобиля с учета. но я птс отдала покупателю. правомерны ли их действия?

1 ответ
0 +1 -1
info Админ. ответил 4 месяца назад

Прочитайте ст. 958 ГК РФ (можно поискать в инете) все, что противоречит ГК- незаконно